09.03.2016 13:34"А ну-ка, девушки!"

В преддверии женского дня 8 марта, на базе Галеевского ДК  работники культуры зав.клубом Козлова Н.С. и сельский библиотекарь Никитина Е.Н. провели конкурсно-игровую программу "А ну-ка, девушки!". Участники показали свои  способности в таких конкурсах, как "Разминка",  "Переводчики", "Грациозная походка", "Угадай мелодию",  "Запеленай малыша", "Золушка", "Бубличная королева" и т.д.

В программе принимали участие не только девушки, но и юноши. Главное было не победить в конкурсах, а хорошо провести время. К некоторым заданиям надо было отнестись серьёзно, а некоторые допускали шутки и юмор.  В итоге - главная цель достигнута! Победила дружба!!! Молодцы! Заряд положительных эмоций и сладкое угощение получили все.