27.04.2017 12:29"Эта загдочная вселенная"

12 апреля в России отметили День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным. Этот день посвящен не только самому Гагарину, но и всем тем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию, всем работникам космической отрасли, астрономам, исследователям и ученым. Все эти люди ежедневно приближают нас еще на один маленький шаг к разгадке удивительной тайны – необъятного космоса.

В Галеевском ДК прошла  игровая программа, посвященная Дню космонавтики «На звездных и земных орбитах», в ней приняли активное участие обучающиеся младших классов Васьковской средней школы.

С 01.04.2017г. по 25.04.2017г. Всероссийской партией "Единая Россия" проведен  районный конкурс рисунков «Эта загадочная Вселенная".

На конкурс были представлены работы обучающихся Васьковской средней школы.

"Полет в неизвестность"

Графика

Цилев Виктор, 15 лет

"Первый навсегда"

акварель

Червонцев Максим, 15 лет

"Бескрайние просторы вселенной"

акварель, карандаш

Червонцев Максим, 15 лет

"К звездам"

акварель

Полозова Екатерина, 14 лет

"Он сказал :"-Поехали"

графика

Готовченкова Алина, 17 лет

Администрация Васьковского сельского поселения желает всем участникам конкурса успехов в стремлении к победе, рассчитывает на дальнейший энтузиазм и вклад в культурную жизнь поселения.