06.12.2018 15:23 Фестиваль ретро песни "Ретро шлягер"

30 ноября в  районном культурно-досуговом центре города Починка состоялся  финал фестиваля ретро песни «Ретро шлягер». В нем приняли участие артисты и коллективы художественной самодеятельности Починковского района.

Программа фестиваля, длившаяся около двух часов, была интересной и зрелищной. Звучали песни, написанные в 70-90-е  годы прошлого столетия – песни, ставшие символом целого поколения, прошедшие испытание временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности. Зрители смогли окунуться в удивительный мир мелодий прошлых лет и выражали свою благодарность артистам бурными аплодисментами.

Решением творческого совета  районного фестиваля ретро песни «Ретро шлягер» присудили:

В возрастной категории от 18 до 35 лет:  Диплом III степени - Ольге Федосовой художественному руководителю Галеевского СДК.

По материалам сайта