16.12.2017 19:00 В Смоленской области подвели итоги работы агропромышленного комплекса в 2017 году

Губернатор Алексей Островский принял участие в торжественном собрании, посвященном подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2017 год. В зале культурно-досугового центра «Губернский» собрались лучшие аграрии региона.

Алексей Островский вручил ценные подарки ветеранам сельскохозяйственной отрасли, а также наградил работников агропромышленного комплекса, добившихся высоких производственных результатов, ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства, Благодарственными письмами Губернатора и именными премиями в различных номинациях.  Среди награжденных были жители д.Васьково Главный инженер ОАО "Васьково" Рыбаков Евгений Викторович и механизатор Каверин Иван Юрьевич. Они получили Благодарственные письма губернатора за добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей.

​

В высоком качестве разнообразной продукции смоленских аграриев Алексей Островский смог убедиться, посетив выставку-ярмарку товаров и услуг  в холле КДЦ «Губернский».  Стенд молочной продукции СППК "Васьковский" традиционно участвует в таких мероприятиях, предлагая покупателям вкусные и качественные товары.