28.11.2018 13:52"ВСЁ НА ЗЕМЛЕ ОТ МАТЕРИНСКИХ РУК"

25 ноября в Галеевском СДК состоялся концерт посвященный Дню Матери под названием "ВСЁ НА ЗЕМЛЕ ОТ МАТЕРИНСКИХ РУК".
Своим выступлением дорогих зрителей порадовали:
1. Ирина Суханова
2. Татьяна Знайко
3. Детский квартет "Русская красавица"
4. Квартет "Селяночка"
В концертной программе были исполнены песни о МАМЕ и о нашей общей матери - о нашей Родине.

Всех мам и бабушек с праздником поздравил Глава муниципального образования Васьковского сельского поселения Г.И. Королев.
В конце мероприятия для зрителей было организовано чаепитие во время которого все делились своими впечатлениями о концерте.