01.09.2015 11:581 сентября

1 сентября торжественная линейка в Васьковской средней школе ознаменовала начало нового учебного года для учителей, учеников и  их родителей.

В большую школьную семью приняты три новых первоклассника, которые торжественно поклялись хорошо учиться, выполнять домашние задания и не нарушать школьные правила.

Открыл торжественную линейку директор Васьковской средней школы, зачитав приказ о зачислении новых учеников в 1 класс школы. Он поздравил всех присутствовавших с праздником знаний. Рассказал о новшествах в учебном процессе, которые предстоят в будущем учебном году.

Глава Васьковского сельского поселения Жуков Олег Игоревич поздравил школьников и их родителей с началом нового учебного года, пожелал успехов в учебе. По давней традиции, он вручил книги по научной литературе, энциклопедии и словари по русскому языку ученикам, закончившим прошлый учебный год с отличием.

После небольшого концерта и напутственных слов от учителей и родителей прозвенел первый школьный звонок,  позвав учащихся Васьковской средней школы на урок.