06.07.2013 06:131150-летие Смоленска

Празднование 1150-летия Смоленска, по указу губернатора А.В. Островского, должно пройти в каждом городе Смоленской области, чтобы потом завершиться грандиозным мероприятием в Смоленске.

В Починке прошли мероприятия, посвященные этому событию.

Администрация Васьковского сельского поселения приняла участие в выставке-ярмарке, проходившей в Починке 6 июля. Мастера-умельцы приготовили оригинальные поделки и вышитые картины, жители предоставили овощи и цветы со своих подворий, хозяйки - спозаранку испекли пирожков.

Видео РЕН ТВ Смоленск