22.01.2013 15:03Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Администрация Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области (далее - Продавец)  проводит  « 22 » января 2013 года в 15.00 часов по московскому времени  по адресу: Смоленская область, Починковский район, д.Васьково, д.59,   аукцион с открытой формой подачи предложений о цене,  по продаже  объектов, являющихся собственностью муниципального образования Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области:

Лот № 1: автомобиль УАЗ-31512, 1999 года выпуска, идентификационный номер (VIN) ХТТ315120Х0015590, наименование – грузопассажирский а/м, категория ТС – В, № двигателя N Х0411159, шасси (рама) - № Х0015510, цвет кузова – белая ночь, рабочий объем двигателя – 2445 куб.см,  адрес нахождения объекта: Смоленская область, Починковский район, д.Васьково.

Начальная цена имущества – 29 500 (Двадцать девять тысяч пятьсот) рублей.

Шаг аукциона (величина повышения начальной цены)  5% - 1475 (Одна тысяча четыреста семьдесят пять) рублей.

Информация обо всех предыдуших торгах по продаже данного имущества, которые не состоялись, были отменены, признаны недействительными, с указанием соответствующей причины: торги не проводились.

Сумма задатка  10% -   2950 (Две тысячи девятьсот пятьдесят) рублей.

Лот №2: гидротехническое сооружение на р.Стомятка, протяженностью 120 м, адрес нахождения объекта: Смоленская область, Починковский район, д.Ворошилово.

Начальная цена имущества – 74 000 (Семьдесят четыре тысячи) рублей.

Шаг аукциона (величина повышения начальной цены) 5% - 3700 (Три тысячи семьсот) рублей.

Информация обо всех предыдущих торгах по продаже данного имущества, которые не состоялись, были отменены, признаны недействительными, с указанием соответствующей причины: торги не проводились.

Сумма задатка 20% - 14 800 (Четырнадцать тысяч восемьсот) рублей.

Сведения о порядке участия в аукционе и подведении итогов аукциона.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – « 10» декабря 2012 года.

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются  по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов по московскому времени  по адресу Смоленская область, Починковский район, д.Васьково, д.59. Ознакомиться с формой заявки, условиями договора купли-продажи, а также со сведениями об объекте и прочей информацией можно с момента приёма заявок по вышеуказанному адресу.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 17.00 часов по московскому времени  «09» января 2013 года.

Дата определения участников аукциона – 10.00 часов по московскому времени «11» января 2013 года.

Место и срок подведения итогов аукциона -   Смоленская область, Починковский район, д.Васьково, д.59, «22» января 2013 года 15-00 часов.