07.05.2013 07:40Автопробег, посвященный Дню Победы

Сегодня по территории Васьковского сельского поселения прошел автопробег, посвященный Дню Победы. Мероприятие было организовано Починковским РК КПРФ.

Делегация в составе: депутата Починковского Районного Совета - Палалога Н.В., Первый секретарь Починковского РК КПРФ - Никитенкова А.Е., ветеран ком.партии - Сиротюк А.И., представители от Хиславичского, Монастырщинского, Ельнинского РК КПРФ, посетила места воинской славы Починковского района.

Участники автопробега возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам, поздровили всех присутствующих с наступающим Днем Победы. Поэтесса Отрошенкова Татьяна Григорьевна прочитала свое новое стихотворение, посвященное всем ветеранам.

Закончился митинг минутой молчания в память о защитниках, погибших на полях сражений и умерших от ран в послевоенное время.