27.04.2015 10:32Часовой у Знамени Победы

Общественная палата Смоленской области проводит торжественные мероприятия в рамках Федеральной общественной Патриотической акции "Часовой у Знамени Победы" в муниципальных районах и образовательных учреждениях в ознаменование 70 - летия Великой Победы.

Акция проходит в каждом муниципальном образовании с 10 апреля по 9 мая 2015 года. В акции принимают участие школьники и студенты образовательных учреждений, которые торжественно несут вахту памяти почетным караулом у Знамени Победы, (специально изготовленных копий для каждого муниципального образования).

В Васьковскую среднюю школу Знамя Победы прибыло 25 апреля из Октябрьской школы. Вахту памяти торжественно несут ученики, отличившиеся в учебе, спортивных достижениях и общественно-полезной деятельности. Сегодня Знамя в торжественной обстановке будет передано Стодолищенской средней школе.

9 мая Знамя Победы пронесут по центральной учице в торжественном параде в городе Починок.