05.08.2013 11:30День деревни Ворошилово

Весело и задорно отметили жители деревни Ворошилово праздник дня деревни, который проводится здесь уже несколько лет.

Концертная программа была подготовлена работниками МБУК "ЦКС Васьковского сельского поселения", с участием музыкального коллектива из деревни Мачулы.

Поздравления и добрые пожелания прозвучали в адрес многих жителей деревни Ворошилово: у кого-то золотая свадьба, 45-ти летие совместной жизни или юбилей, кто-то в этом году получил паспорт, а кто-то женился. Не забыли и про старейших жителей деревни, хотя они по состоянию здоровья и не смогли присутствовать на празднике. Все поздравления сопровождались музыкальнным номером и памятным сувениром.

Молодым мамам,вручили мягкие игрушки дня самых маленьких жителей деревни, появившихся на свет в этом году.

Глава Васьковского сельского поселения Жуков О.И. поздравил победителей конкурса по благоустройству сельских подворий, вручил призы, грамоты и благодарственные письма.
   Памятным подарком и табличкой "Образцовое сельское подворье" отмечено домовладение Лозбеневой Нины Павловны, несколько лет подряд занимавшей призовые места.

Первое место в этом году решено было отдать Кузьменковой Тамаре Ивановне.

Второе место - Богатская Елена Николаевна.

Третье место - Филимонова Марина Владимировна.

Благодарственные письма получили: Солдатенков Алексндр Дмитриевич, Архипова Нина Дмитриевна, Романова Тамара Михайловна, Филимонова Надежда Константиновна, Сячкова Лидия Михайловна, Никулина Зугра Сулеймановна.

После завершения официальной части продолжились гуляния на свежем воздухе. Под веселые песни ансамбля "Сударушка"  отплясывали и стар, и млад.

Спонсорами праздника выступили предприниматель Онуфриев Александр Владимирович и депутат Починковского городского Совета Давыдов Сергей Алексеевич.