15.08.2017 15:13День города Починок

Васьковское сельское поселение приняло участие в конкурсе сельских подворий, представив вниманию жителей и гостей праздника работы хозяек и мастериц: пироги, соления, варения,  дары садов и огородов.

Свои работы - картины, вышитые крестиком, на выставку представили Корнеева Людмила Игнатьевна и Телелейко Татьяна Ивановна. Экспонаты школьного музея любезно предоставила Жукова Анна Вячеславовна.

"Визитной карточкой" Васьковского сельского поселения стала "Веселая Молочница", рассказавшая в стихотворной форме о продукции местного молочного цеха СППК "Васьковский".  Гостей экспозиции встречали хлебом-солью и квасом девушки в народных костюмах.

Глава МО Васьковского сельского поселения Королев Геннадий Иванович благодарит участников и организаторов выставки-ярмарки: Козлову Н.С., Федосову О.С., Массорину О.А., Рыбакову Н.Н., Браун О.М, Денисенкова А.Н., Исполнительного директора СППК "Васьковский" Бабушанову И.В., Коноплеву Т.Н., Корнееву Л.И., Телелейко Т.И., Тригубова А.А., Архипову Е.В., Королеву Т.И., Жукову А.В., Ларину Т.Д., Жукову Т.А., Шульган Л.В., Зубареву О.В, Шевцову Н.В. и желает всем здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейшего сотрудничества на благо нашего поселения.