24.04.2018 11:15День местного самоуправления

С 2013 года в России отмечают День местного самоуправления. В Указе Президента России В.В. Путина говорится, что новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Накануне профессионального праздника – Дня местного самоуправления, в Администрации района состоялось торжественное мероприятие, важной частью которого стало поощрение лучших служащих района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления. Поздравили коллег с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды: Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, Председатель районного Совета депутатов Владимир Иванович Аринченков и депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награжден Королев Геннадий Иванович, Глава муниципального образования Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены:

- Бурнусова Татьяна Семеновна, специалист 1 категории Администрации Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Коноплева Ольга Леонидовна, старший менеджер Администрации Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

По материалам сайта