20.02.2017 11:01День памяти воинов -интерналистов

В день памяти воинов-интернационалистов могилу Лозбенева Сергея Викторовича, который погиб при исполнении интернационального долга и похороненого на Родине в деревне Ворошилово, посетили Председатель Совета ветеранов Починковского района Зернов В.Ф., Глава муниципального образования Васьковского сельского поселения Королев Г.И., одноклассница Лозбенева С.В.  Архипова Е.В., депутат Совета депутатов Васьковского сельского поселения Массорина О.А., воин-интернационалист Карякин С.В.,  преподаватель и обучающиеся Васьковской средней школы.  Все присутствующие возложили цветы к могиле и почтили память минутой молчания. Архипова Е.В. поделилась воспоминаниями о своем однокласснике. Зернов В.Ф. посетил мать воина-интернационалиста.