27.01.2014 09:46День полного освобождения Ленинграда!

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в этот день жителям блокадного Ленинграда были вручены  памятные знаки Санкт-Петербурга "В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

Вручали памятные знаки заместитель Главы Администрации района С.В. Савченков, начальник отдела социальной защиты населения С.В. Иванова и председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны.

Памятный знак Санкт-Петербурга "В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" был вручен жительнице Васьковского сельского поселения Савельевой Людмиле Леонидовне.

По материалам сайта: http://pochinok.admin-smolensk.ru