03.10.2015 15:07День пожилых людей.

2 октября  Ворошиловским СДК совместно с библиотекой  за чаепитием было проведено мероприятие ко Дню пожилых людей «Меня старость дома не застанет». Глядя на вдохновенные лучезарные лица, как – то неловко было назвать этих людей пожилыми. Они были полны оптимизма, задора, веселья. Принимали активное участие в песенных и танцевальных конкурсах, занимательных викторинах и тестах, много шутили и просто общались.

За столом звучали любимые песни, поздравления с праздником, пожелания. Все остались довольны встречей и благодарили за радушный приём, за созданную атмосферу уюта и сердечного тепла.