10.07.2017 15:35День семьи, любви и верности в Починке.

10 лет назад в России официально начали отмечать очень добрый и красивый праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности, который вышел из православного календаря.  8 июля православная церковь отмечает день святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака, олицетворяющих в русской культуре супружескую любовь и верность, благочестие и милосердие. Это - день любимых и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, в горе и радости.

В Починковском  районе  тоже сложилась  добрая  традиция – в этот день чествовать   пары,   семейный  стаж которых  достоин  уважения  и  почтения,  тех,  кто   бережет  семейный  очаг с любовью, верностью  и  уважением  друг к  другу.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за крепость семейных устоев, основанных на любви, уважении и взаимопонимании, значительный вклад в укрепление семейных ценностей, успехи в воспитании детей, в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности была награждена семья Корнеевых Александра Александровича и Людмилы Игнатьевны жителей д.Васьково Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

По материалам сайта.