02.06.2016 14:25День защиты детей.

"Лето на дворе - веселье детворе", под таким названием работники ДК, сельской библиотеки, школы провели праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятие проходило на площадке возле здания школы. Празлничная программа началась с песни "Дети солнца", в исполнении Матвеенковой Виктории и Макаровой Марии. Затем, по сценарию, к ребятам прилетел Карлсон, которого сыграла Болоткина Татьяна. Этот сказочный герой задорно и увлекательно проводил с ребятами игры, загадывал загадки. Дети с интересом приняли участие в празднике: рассказывали стихи, танцевали "флеш-моб", пели, рисовали на асфальте.

В заключение мероприятия всемероприятия все ребята были приглашены за сладкий стол. Всем было интересно и надолго запомнится этот удивительный праздник детства.

Праздник не был бы таким ярким и запоминающимся без поддержки и спонсорской помощи в лице индивидуального предпринимателя Бабушанова Марка Васильевича и Совета депутатов Васьковского сельского поселения во главе с Королевым Геннадием Ивановичем.
Зав.филиалом Галеевского СДК
Козлова Н.С.