02.06.2014 12:40День защиты детей

Весело и задорно прошел праздник, посвященный Дню защиты детей в Васьковском сельском поселении.

МБУК "ЦКС Васьковсого сельского поселения" совместно с Васьковской средней школой подготовили и провели детский праздник.

Лиса Алиса и кот Базилио, Баба Яга, клоуны, Водяной, Гном и другие сказочные герои вовлекали ребят в игры и конкурсы, загадывали загадки, пели песни и веселились вместе с ними. Все участники конкурсов получали сладкие сувениры и конфеты.

Завершился праздник сладким застольем для всех участников и артистов.

МБУК  "ЦКС Васьковского сельского поселения" и администрация Васьковского сельского поселения выражают благодарность председателю ПО "Колос" Мякшину  Николаю Николаевичу  и Депутату Городского Совета Давыдову Сергею Алексеевичу за оказанную ими спонсорскую помощь в проведении прадника "Дня защиты детей".