18.09.2017 11:32Экологическая акция

В рамках проведения Года экологии, в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития и обеспечения экологической безопасности, 16 сентября сотрудники администрации Васьковского сельского поселения, обучающиеся Васьковской средней школы, активисты Смоленского регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", жители поселения  приняли участие в посадке деревьев. В ходе мероприятия совместными усилиями было высажено 30 саженцев сосны.

Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Осенний солнечный день подарил заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного созидательного труда всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции.