21.11.2018 10:47Итоги конкурса «Смоленщина и война 1812 года»

В рамках регионального проекта «Единой России» «Защитникам Отечества посвящается…»,проводился конкур,с  который стартовал в 2017 году. Творческий конкурс «Смоленщина и война 1812 года» направлен на воспитание патриотического отношения к национальной истории, изучение памятных событий и героического прошлого нашей страны.

Более 400 работ от 500 учащихся были представлены на конкурсе. Каждая из них достойна отдельного внимания. Оценивалось не только соответствие теме и эстетический вид, но и творческий подход к выполнению работы.

Васьковская средняя школа представила свои работы в разных номинациях. На еженедельной линейке Глава Васьковского сельского поселения Королев Геннадий Иванович вручил грамоты участникам конкурса: Полозовой Екатерине и Рыбаковой Наталье - 10 класс, Харитонову Ивану - 6 класс, учителям-наставникам - Готовченковой Елене Владимировне и Харитоновой Елене Николаевне.