20.02.2017 12:30Лыжные гонки

18 февраля в городе Починок на базе филиала Козловского колледжа  (бывшее ПУ-29) прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет фестиваля спортивных игр среди муниципальных образований сельских и городского поселений Починковского района.

Соревнования проходили в двух категориях: среди юношей и  девушек. Первыми участие в лыжном забеге приняли девушки, им необхобимо было пробежать 2 малых круга. Два больших круга бежали мужчины.

Команда Васьковского сельского поселения была представлена следующими участниками: Готовченкова Алина, Степченкова Александра, Степченков А.А., Степченков Р.А., Цилев Виктор. Все участники достойно выступили на соревнованиях. III место среди женщин заняла Готовченкова Алина, Ей были вручены грамота и ценный подарок.