11.02.2019 10:35Лыжные гонки

2 февраля 2019 года в Починке прошел муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Участниками гонки стали представители Починковского городского поселения, Мурыгинского, Лысовского, Васьковского, Прудковского, Княжинского, Переснянского и Шаталовского сельских поселений.

Васьковское сельское поселение представили Цилев Виктор и Мартынов Александр, они участвовали в разных возрастных группах. По итогам соревнований Мартынов Александр занял 3 место в дистанции на 2000 метров.