20.12.2018 15:07Молодежный этап КВН

15 декабря 2018 года на сцене районного культурно-досугового центра, при полном аншлаге и огромной поддержке любителей и почитателей самой популярной юмористической игры , состоялась игра КВН, в которой приняли участие 5 команд - "НЗ" г. Починок, "Крутое пике" п. Шаталово, "Овощное рагу. Новый замес" п. Стодолище, "Греча" МБОУ СШ №1 г. Починка, " Батальон" д. Васьково.  Проведение игр Клуба Веселых и Находчивых стало для района уже доброй традицией. Организатором молодежной игры выступил Отдел культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Игра состояла из 4 конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Видеоозвучка», «Домашнее музыкальное задание».

Стоит отметить, что каждая из команд была по-своему оригинальна. В ходе игры участники продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и свои вокальные и актерские способности. У каждой из команд нашлись свои творческие находки и «изюминки».

Игра была проведена весело, живо и интересно. Шутили веселые и находчивые о трудовых буднях, о любви, немало шутили над соперниками и членами жюри, над актуальными житейскими ситуациями.

По итогам игры победителем стала команда "Овощное рагу. Новый замес" п. Стодолище, 2 место заняла команда "Крутое пике" п. Шаталово, 3 место - "Греча" МБОУ СШ №1 г. Починка.  Праздник юмора состоялся на одном дыхании, все команды оказались веселыми и находчивыми.

По материалам сайта