12.12.2018 09:44Муниципальный этап конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников природы»

В рамках реализации пункта 3.36 подпрограммы «Развитие общего образования» областной государственной программы «Развитие образования и молодежной политики в Смоленской области» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 29.11.2013 года № 984, с целью активизации творческой деятельности школьников, формирования ценностного отношения к природе, развития внутренней потребности  любви к природе, воспитания культуры природолюбия 4 декабря 2018 года был проведен муниципальный этап конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников природы». В нем приняли активное участие обучающиеся образовательных организаций района. Для изготовления елок, елочных игрушек был использован различный бытовой материал. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Юннатская елочка», «Новогодняя игрушка», «Плакат». В конкурсе приняли участие обучающиеся трех возрастных категорий: 1 – 4 классы, 5 – 8 классы, 9 – 11 классы. Победители, призеры и активные участники конкурса будут награждены грамотами Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Обучающиеся Васьковской средней школы традиционно принимают участие в мероприятиях и занимают призовые места.

Номинация «Юннатская Елочка»

1.     Шульган Полина, обучающаяся 6 класса МБОУ Васьковской СШ