28.06.2018 11:54Награждение лучших выпускников

25 июня 2018 года в актовом зале Администрации района прошла торжественная церемония награждения лучших выпускников общеобразовательных учреждений Починковского района федеральными медалями «За особые успехи в учении».

Медали, благодарственные письма и денежные премии выпускникам вручили Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова и начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Наталья Владимировна Ковжарова.

Федеральной медалью «За особые успехи в учении» в 2018 году награждена Никитина Ксения, обучающаяся  МБОУ Васьковская СШ.

По материалам сайта