18.01.2016 17:08Новогодние представления

29 декабря в Ворошиловском СДК был проведён огонёк для взрослых «Новогодний калейдоскоп». В зале собрались жители деревни Ворошилово, играла приятная музыка, разноцветными огнями горела  новогодняя ёлка. С большой радостью все водили новогодний хоровод.  Все играли в новогодние игры,  которые проводили Дед Мороз и Снегурочка,  читали стихи Деду Морозу и танцевали под любимые песни, общались за столиками на различные темы.

Все остались довольны проведенным мероприятием и выразили огромную благодарность зав.филиалом Ворошиловский СДК Массориной О.А. и библиотекарю Кузёминой С.Н., выступившими в роли Деда Мороза и Снегурочки.

3 января дети собрались на игровую программу «Вокруг ёлки в Новый год водим-водим хоровод». Ребятам были предложены игры, конкурсы, загадки. Все девчонки и мальчишки приняли активное участие в новогоднем действе.

31 декабря   для взрослого населения работниками Галеевского ДК было организовано  театрализованное представление "Предприимчивая Баба Яга".  В продолжении новогодней ночи 1 января с 1-00 до 6-00 состоялась "Новогодняя ретро вечеринка".

Так же 3 января для детей был проведен новогодний утренник "Наш веселый Новый год", где ребята участвовали в веселых играх, конкурсах, пели песни и частушки. Участница конкурса "Починковские самоцветы" Виктория Матвеенкова исполнила новогодние песни.

Самые активные чтецы стихов для Деда Мороза получили от него подарки, а участники в новогодних костюмах - призы.

Работники Галеевского ДК выражают благодарность депутатам Совета депутатов Васьковского сельского поселения за оказанную спонсорскую помощь.