10.01.2018 12:40Новогодняя сказка

30 декабря в Галеевском ДК состоялась премьера новогодней сказки "Три богатыря", в исполнении участников местного кружка самодеятельности.  Зал был полон.  В основу сюжета легла история из мультфильма "Три богатыря и Шамаханская царица".  По сценарию, гавные герои - три богатыря, с помощью Снегурочки выручали из плена бабы-Яги заколдованного Деда Мороза.

Пройдя все трудности и испытания, три богатыря спасли Деда Мороза и помогли Снегурочке раздать новогодние подарки.