24.11.2012 16:18Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого первенства Васьковского сельского поселения по стрельбе из пневматической винтовки.

1. Цели и задачи

- популяризация спорта в районе;

- широкого привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда физической культуры и спорта среди населения;

- комплектование сборной команды района для учвстия в областных соревнованиях.

2. Время и место проведения

Соревнования проводятся:

24 ноября 2012г. в д.Васьково. Приезд команд в спортивный зал МБОУ Васьковская СОШ до 10-00.

Начало соревнований в 10-30.

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство соревнования осуществляет Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и Администрация Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

4. Участники соревнований и программа соревнований

Проводится личное первенство среди мужчин и женщин. Возраст участников 1997 г.р. и старше.

- стрельба произвоизводится стоя без упора,

- стрельба из пневматической винтовки (3 пробных, 10 зачетных)

5. Определение победителя

Победитель определяется по наибольшей сумме очков. В случае равенства очков победитель определяется по наибольшим выбитым: 10, 9, 8 и т.д.

6. Награждение

Победители и призёры соревнований награждаются ценными призами, грамотами  среди мужчин и женщин.

7. Расходы

Расходы по награждению победителей и призёров соревнований, оплата судьям соревнований, приобретение патронов - несёт Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области. Остальные расходы - за счет командирующих организаций.

8. Заявки

Заявки на участие в соревнованиях в установленной форме сдаются в главную судейскую коллегию в день приезда. Предварительные заявки подаются по тел. 4-18-96.