21.11.2018 15:20Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области.

Во исполнение приказа начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 14.11.2017 № 881 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области» областным специализированным государственным бюджетным учреждением «Фонд государственного имущества Смоленской области» проведены работы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области.

Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области, утверждены приказом начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 02.11.2018 № 744 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области».

Приказ начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 02.11.2018 № 744 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (кроме земельных участков), расположенных на территории Смоленской области» размещен на официальном сайте Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес размещения: http://depim.admin-smolensk.ru/izveschenie-o-provedenii-kadastrovoj-ocenki/), опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)  09.11.2018 № 6701201811090001.