28.07.2014 10:41Отчетный концерт

В Галеевском ДК прошел отчетный концерт, посвященный "Году культуры".

С приветственным словом ко всем собравшимся выступил Глава Васьковского сельского поселения Жуков Олег Игоревич.

Гостьей концерта была Васьковская поэтесса Самойлова Александра Григорьевна, которая, несмотря на преклонный возраст, "зажигала" зал своими стихами и рассказами о трудовых буднях Васькова.

Прозвучали песни в исполнении Проценко Павла, Болоткиной Татьяны, Матвеенковой Виктории, Макаровой Марии, художественного руководителя Галеевского СДК Федосовой Ольги Сергеевны.

А прозвучавшая в исполнении самой младшей участницы концерта Федосовой Карины "Песенка мамонтенка", тронула даже искушенных слушателей.

Группа "Импульс" порадовала присутствующих современными танцами под зажигательную музыку. В исполнении Учайкиной Дарьи  прозвучали стихи о современной русской культуре.

Завершился концерт песней "Букет из белых роз", в исполнении Федосовой Ольги и Проценко Павла.

В фойе ДК была развернута выставка работ местных умельцев и фотоэкспозиция родной деревни.

Несмотря на трудное финансовое положение и отсутствие материальных средств на ремонт помещения, Галеевский СДК радует зрителей веселыми концертами и дарит присутствующим море хорошего настроения.