04.12.2015 09:32ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АПК СМОЛЕНЩИНЫ ЗА 2015 ГОД

В Смоленской областной филармонии состоялась торжественная церемония подведения итогов деятельности агропромышленного комплекса Смоленщины за 2015 год и награждения тружеников села, добившихся наилучших результатов в своей работе.

Также Губернатор вручил ветеранам агропромышленной отрасли Смоленщины, руководителям и специалистам аграрного сектора экономики федеральные награды, региональные именные премии в области агропромышленного комплекса, дипломы по ряду номинаций, денежные премии и кубки «Лучший руководитель 2015» и «Лучший по профессии 2015».

В номинации «За личный вклад специалистов сельскохозяйственных организаций и перерабатывающих предприятий в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области» признаны победителями следующие специалисты сельскохозяйственных организаций и перерабатывающих предприятий:

Вологина Надежда Петровна – заведующая микролабораторией сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Васьковский» муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

Cреди рабочих перерабатывающих предприятий - Чепелова Татьяна Николаевна – мастер сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Васьковский» муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Победителям вручены дипломы и денежные премии в размере 15 000 рублей каждому.

по материалам сайта Администрации МО "Починковский район"