15.04.2016 14:00Посещение сотрудниками соц.защиты

12 апреля 2016г сотрудники СОГБУ "Починковский КЦСОН" совместно с Главой Васьковского сельского поселения Королевым Г.И. посетили жителей поселения, находящихся в пожилом возрасте.  Были проведены беседы о повышении уровня безопасности пожилых людей, о перечне документов, необходимых для предоставления социальной услуги в форме социального обслуживания на дому; о мерах по соблюдению пожарной безопасности.  Были предложены услуги "Социального такси", оказание психологической помощи, содействие в получении юридической помощи и мер социальной поддержки.

В ходе мероприятия были посещены Исупова Антонина Николаевна, Рыбакова Надежда Ивановна, Новикова Фекла Федоровна.