09.03.2017 09:11Праздничные мероприятия.

5 марта было проведено мероприятие под названием «23+8». Не случайно для встречи был выбран этот день, так как это время для празднования двух замечательных праздников "Дня защитников Отечества" и "Международного женского дня".

Ведущие, библиотекарь Никитина Е.Н. и заведующая ДК Козлова Н.С. провели мероприятие в  игровой форме, где ребятам было предложено  разделится на команды и побороться в различных конкурсах, играх и викторинах. Каждая из команд показала себя с лучшей стороны, проявив смекалку, ловкость и свои знания.

Добрый  праздник, посвященный милым девочкам и отважным мальчикам удался на славу! Все ребята получили подарки, а вместе с ними незабываемые минуты хорошего настроения.