24.11.2015 11:30Праздничный концерт

В Галеевском СДК прощел концерт, посвященный Дню матери. Это главное мероприятие, на котором  чествовали женщин, давших жизнь детям и воспитывающих их в своих семьях. Праздничный концерт ко Дню матери имеет свои отличительные особенности: дети дарят песни, стихи своим самым дорогим людям.

Со словами благодарности со сцены к собравшимся матерям обратился Глава Васьковского сельского поселения Королев Геннадий Иванович, он поздравил всех с праздником, а многодетным матерям вручил букеты цветов.
Много приятных слов участники концерта посвятили бабушкам, которые словно вторые мамы, всегда рядом с детьми.

Дети не перестанут быть детьми – пока у них есть мама! Берегите своих матерей!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках.
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребёнком на руках!
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребёнком на руках!