10.01.2018 11:59Противопожарный инструктаж

В декабре 2017 года администрация Васьковского сельского поселения, совместно с командиром отдельного поста 36ПСЧ ФГКУ "УФПС по Смоленской области" Гайдаш В.А., провели проверки жилья многодетных, малообеспеченных и граждан, проживающих в домах с печным отоплением, на предмет соблюдения требований пожарной безопасности с проведением инструктажа данным гражданам о возможных рисках в случае их несоблюдения. Инструктаж был проведен под роспись в журнале, выданы листовки по противопожарной тематике. Проверена работоспособность дымовых противопожарных извещателей, установленных в 2015 году.