24.12.2012 08:35Публичные слушанья

Администрация Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области информирует о проведении публичных слушаний по проектам «Генеральный план» и «Правила землепользования и застройки муниципального образования Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области», разработанного ООО «ТрейдСмолМаркет» г.Смоленск.

Публичные слушания состоятся 24.12.2012г

1. Для жителей деревень Ворошилово, Бережок, Боговка, Гута, Никулино, Новоселье, Семиново:

- в 11.00 в здании Ворошиловского СДК по адресу: Смоленская область, Починковский район, д.Ворошилово, д.31.

2. Для жителей деревень Гаврюковка, Слобода-Полуево, Сторино:

- в 13-30 в доме старейшины деревни Слобода по адресу : Смоленскя область, Починковский район, д.Слобода, д.3 кв.1

3. Для жителей деревень Гапоново, Жигалово, Михайловка:

- в 15-00 в доме старейшины деревни Жигалово по адресу :Смоленская область, Починковский район, д.Жигалово.

4. Для жителей деревни Азаровка:

- в 16-30 в доме старейшины деревни Азаровка по адресу :Смоленская область, Починковский район, д.Азаровка, д.14.