11.08.2014 15:54Публичные слушанья

Протокол

публичных  слушаний  по  вопросу  внесения  изменений  в Устав Васьковского  сельского  поселения Починковского  района  Смоленской области

11.08.  2014 г.                                                                д. Васьково

здание Администрации

Васьковского сельского поселения

Присутствуют – 10 чел

Публичные  слушания  открыл  Жуков О.И. – Глава  муниципального  образования  Васьковского  сельского  поселения Починковского района Смоленской области.

Для ведения протокола публичных слушаний и подсчета голосов Жуков О.И.- предложил избрать секретаря и счетную комиссию в количестве  трех  человек.

Рыбакова Н.Н.  предложила избрать секретарем  Бурнусову Т.С.

В  состав счетной  комиссии были  предложены кандидатуры Коноплевой О.Л., Рыбаковой Н.Н., Жукова С.О.

Голосовали  единогласно  за  предложенный  список.

Повестка дня:

1.Обсуждение   проекта  решения  Совета депутатов  Васьковского сельского  поселения Починковского  района  Смоленской  области   от 24.07.2014 г. № 16  «О внесении изменений в Устав   Васьковского  сельского  поселения  Починковского  района  Смоленской  области».

За  предложенную  повестку  голосовали  единогласно.

По повестке дня было предоставлено слово  Жукову О.И.,  Главе  муниципального  образования Васьковского сельского  поселения Починковского  района  Смоленской  области».

Он сказал, что изменения   в Устав  Васьковского   сельского   поселения Починковского  района  Смоленской  области   вносятся в связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах   организации   местного    самоуправления   в   Российской   Федерации» (с изменениями и дополнениями).

Проект решения «О внесении изменений в Устав  Васьковского сельского   поселения  Починковского  района  Смоленской  области» был принят  Советом депутатов  Васьковского  сельского   поселения  24.07.2014г. за № 16, и извещение о проведении публичных слушаний опубликованы  25.07.2014г. в газете «Сельская новь» № 59.

Жуков О.И. прокомментировал каждое из  вносимых изменений в Устав, сделал  пояснения, в связи  с чем  они  вносятся.

Вопросов к  нему  не  поступило.

«за» - единогласно,

«против» - нет,

«воздержались» - нет.

Таким образом, по результатам публичных слушаний принято следующее решение:

1.Одобрить    проект  решения Совета  депутатов   Васьковского  сельского поселения   Починковского  района  Смоленской  области    от  24.07.2014г. № 16  «О внесении изменений в Устав  Васьковского   сельского  поселения  Починковского  района  Смоленской  области».

Все вопросы рассмотрены.

Заседание объявляется закрытым.