06.12.2018 11:55Региональный конкурс «Край мой Смоленский»

29 ноября состоялся региональный конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся «Край мой Смоленский».

В ходе предварительного отбора (заочный этап) к финалу были допущены 74 лучшие исследовательские работы.

Выступление школьников были убедительными, доказывающими большой интерес, глубину проработки тем. Работы были выполнены грамотно, сопровождались большим объемом приложений и компьютерными презентациями. В состав экспертных комиссий были приглашены работники музеев, известные краеведы, сотрудники библиотек, преподаватели смоленских вузов.

2-е место заняла обучающаяся 11 класса Васьковской средней школы Степченкова Александра с работой "Малая Родина в лирике Натальи Толбатовой"