03.07.2015 09:56С 90 летним юбилеем

Ульянова Ольга Ивановна родилась 2 июля 1925 года в деревне Лындовка Починковского района Смоленской области. В её семье было десять детей.

Всю свою жизнь прожила в деревне, сначала работала в колхозе, а за тем в совхозе «Ворошиловский». Здесь же вышла замуж за парня из соседней деревни. Муж рано умер, пришлось одной поднимать троих детей, самой вести домашнее хозяйство, в котором всегда было много живности. Дети помогали косить сено, обрабатывать огород.

После выхода на пенсию Ольга Ивановна переехала в деревню Ворошилово, где живет в настоящее время. Даже после выхода на пенсию она на своём подворье держала корову, овец, кур.

Сейчас Ольга Ивановна живет одна, но её часто навещает сестра, которая проживает в этой, же деревне.

В юбилей, чтобы поздравить дорогого человека, собралось много родственников: брат с женой, сестры с мужьями, дочка, внуки. Представители Администрации Васьковского сельского поселения вручили памятные подарки и поздравления от Администрации Починковского района и письмо с личными поздравлениями от В.В.Путина. Все собравшиеся желали Ольге Ивановне здоровья и благополучия.