03.04.2013 16:18Соревнования по шахматам

30 марта в Васьковской средней школе прошло традиционное первенство по шахматам, в котором приняли участие команды из 5 поселений Починковского района. Соревнования проходили по двум возрастным группам.

В старшей возрастной группе места поделили:

1 - Марцинкевич Ян Вацлович (д.Даньково)

2 - Боровков Анатолий Сергеевич (п.Шаталово)

3 - Малявко Михаил Алексеевич (д.Шанталово).

В юношеской возрастной группе все три первых места заняли игроки из поселка Шаталово:

1 - Игнатов Алексей

2 - Ткач Григорий

3 - Ершов Денис.

Спонсором мероприятия выступил депутат Починковского городского Совета Давыдов Сергей Алексеевич. Он вручил победителям грамоты и памятные подарки.

По просьбам жителей поселения, решено со следующего года проводить турнир не только по шахматам, но и по шашкам.