23.12.2016 13:37Совет депутатов

22 декабря в Васьковском сельском поселении прошел заключительный в этом году Совет депутатов, на котором было рассмотрено несколько важных вопросов жизни поселения. Главной темой встречи являлся вопрос принятия бюджета Васьковского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В ходе бурных обсуждений бюджет поселения был принят. Рассмотрено несколько вопросов, касающихся уличного освещения,  налоговых ставок арендной платы за землю, внесения изменений в Устав Васьковского сельского поселения, графика приема депутатами граждан поселения, плана работы Совета депутатов на 2017 год, проведения новогодних праздников.