02.02.2013 10:12Спортивная семья

2 февраля на стадионе в г.Починок проводятся соревнования среди спортивных семей на первенство Починковского района района.

Состав команды - семья 3 человека: папа, мама и ребёнок не зависимо от пола не старше 1999 года рождения.

Программа:

1. Лыжная эстафета.  1 этап - ребёнок бежит 1 круг по стадиону

2 этап - мама бежит 2 круга по стадиону

3 этап - папа бежит 3 круга по стадиону

2. Дартс. Проводится по круговой системе, очерёдность бросков (по 3 дротика) - ребёнок - мама - ребёнок.                   При равенстве очков право очередного броска предоставляется ребёнку, маме, папе.

3. Прыжки на гимнастической скакалке. 100 прыжков на время поочерёдно членами команды, не менее 20 прыжков   каждый. Упражнение выполняется одной скакалкой с последующей передачей другому члену команды без остановки времени.

4. Эстафета на санках. 1 этап - ребёнок бежит с санками дистанцию 20 м с прохождением двух ворот, добегает до ограничительного флажка и возвращается обратно по прямой линии к старту, где садится в сани.

2 этап - мама бежит ту же дистанцию с с санками, на которых сидит ребёнок.

3 этап - папа бежит дистанцию с санками, на которых сидит ребёнок.

При выполнении упражнения не разрешается сбивать ворота.

Участники должны иметь при себе свидетельство о регистрации брака.

Начало в 10-30.