20.03.2015 14:09Вручение юбилейных медалей

Юбилейные медали получили - Абрамов Михаил Сергеевич, Купреев Михаил Герасимович, Клюшненкова Тамара Иосифовна, Исупова Антонина Николаевна, Князева Римма Николаевна, Шамановская Рузалия Станиславовна, Миренкова Таисия Афонасьевна.

Поздравления и пожелания здоровья и долгих лет жизни в адрес ветеранов прозвучали от Васьковских школьников, подготовивших праздничный концерт.

Во время чаепития Ветераны общались друг с другом, вспоминали былые времена, делились своими переживиниями и надеждами на будущее.

Остальных ветеранов, которые не смогли присутствовать на праздничном мероприятии по состоянию здоровья, Глава муниципального образования Васьковского сельского поселения поздравил дома.

Помощь в проведении мероприятия оказали ИП Давыдов С.А. и председатель ПО "Колос" Мякшин Н.Н.