20.01.2016 11:00ВРУЧИЛИ ФЛИКЕРЫ

В рамках муниципальной подпрограммы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2014-2017 годы» в образовательных организациях района прошла акция "Засветись!", по раздаче школьникам и подросткам световозвращающих элементов (фликеров). Организаторами этой акции выступили Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и Починковское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главной целью этой акции является формирование безопасного поведения участников дорожного движения и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

На фото:  начальник ОГИБДД МО МВД России «Починковский» майор полиции С. Н. Зуев вручает фликеры ученикам Васьковской средней школы.

По материалам сайта: http://pochinok.admin-smolensk.ru/news/vruchili-flikery/