28.01.2015 11:23Встреча с Толбатовой Н.В.

В рамках Года литературы и предметной недели дисциплин гуманитарного цикла в МБОУ Васьковской СОШ прошла встреча с Толбатовой Натальей Владимировной, членом Союза писателей РФ, Заслуженным учителем России,  выпускницей нашей школы, уроженкой деревни Галеевка Васьковской сельского  поселения. Учащиеся школы под руководством учителей русского языка и литературы Савельевой Елены Максимовны и Данченковой Тамары Михайловны подготовили инсценировку двух сказок на стихи Толбатовой Н. В., вошедших в  поэтический сборник  «Сказки Мелентьюшки»,   созданный нашей  землячкой  по мотивам «Сказок Смоленского края».