29.10.2015 10:10Заседание Совета депутатов

29 октября прошло очередное заседание Совета депутатов Васьковского сельского поселения  Починковского района Смоленской области III созыва.

Повестка дня:

1.     Об избрании заместителя Главы муниципального образования Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области из состава депутатов Совета депутатов  Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

2.     О создании  постоянных комиссий Совета депутатов  Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

3.     Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

4.     Об утверждении графика личного приёма избирателей депутатами Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области в четвёртом квартале 2015 года.

5.     О внесении изменений в решение  Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Все намеченные вопросы были рассмотрены в ходе заседания Совета депутатов Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области и по ним были приняты соответствующие решения.