Субъекты малого и среднего предпринимательства

Перечень  субъектов малого и среднего предпринимательства на территории  муниципального образования Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской область

Сведения

о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, классификация их по видам экономической деятельности

По состоянию на 01.01.2015г. в Межрайонной ИФНС России по Смоленской области состоит на учете 9 физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей по месту жительства на территории Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

КОД ОКВЭД                                                                                 ЧИСЛО РАБОЧИХ МЕСТ

1.     20.10 - Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины                                            7

2.   52.11.2 -Розничная торговля в неспециализированных магазиннах                                                                                           преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки табачные изделия     2

3.   01.24 - Разведение сельскохозяйственной птицы                                                          1

4.  63.40 - Организация перевозок грузов                                                                                       1

5.  52.48.32 - Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями    1

6.  60.24.2 - Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта       1

7.  15.81 - производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения       3

8.  52.41 - Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями                           1

9.  50.20 - Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей                                    1

Дислокация торговых объектов на территории Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности - субъектами предпринимательства не предоставлись.

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и средного предпринимательства  - не предоставлялась.

Организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Васьковского сельского поселения нет.

Муниципального имущества, которое может быть использовано в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Васьковского сельского поселения.

Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и  среднего  предпринимательства   на территории Васьковского сельского поселения  Починковского района Смоленской области на 2015-2017 годы".

Конкурсы, объявленные на оказании финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержкисубъектов малого предпринимательства на территории Васьковского сельского поселения на проводились.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"